ЕВРО-2024: Португалия обеспечила себе плей-офф

ЕВРО-2024:-Португалия-обеспечила-себе-плей-офф

Сборная Португалии впечатляюще обыграла сборную Турции со счетом 3-0 в матче второго тура чемпионата Европы по футболу в Германии.

Первый гол был забит на 21-й минуте игры Бернарду Силвой, а затем на 28-й минуте голевой отличился Самет Акайдын, забив в собственные ворота после неудачного отбора мяча своим голкипером.

Второй тайм также принадлежал португальцам, и Бруно Фернандеш установил окончательный результат матча после передачи от Криштиану Роналду, который проводит свое шестое Европейское Чемпионато и продолжает показывать высокий уровень игры.

В следующем матче Португалия сыграет с Грузией, в то время как Турция встретится с Чехией.

Напомним, что в режиме реального времени чемпионат Европы транслируется на казахстанских телеканалах Qazaqstan и Qazsport. График матчей: 18:00, 21:00 и 00:00 по времени в Астане.

Ранее Грузия упустила победу в матче с Чехией.