Юлия Ли завоевала вторую медаль ЧА по маунтинбайку

Юлия Ли принесла Казахстану вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку, который проходит в Ташкенте. В соревнованиях молодежной категории спортсменка заняла третье место в дисциплине XCO.

Ли преодолела дистанцию за 1:24:10 и завоевала бронзовую награду. Победительницей стала представительница Китая Ван Тин, второе место заняла ее соотечественница Гун Сыин.

Эта медаль стала для Юлии Ли второй на текущем чемпионате Азии. Ранее она также выиграла бронзу в дисциплине XCC.