Команда «Тобол» потерпела сокрушительное поражение от «Санкт-Галлена» в Лиге конференций

Команда-«Тобол»-потерпела-сокрушительное-поражение-от-«Санкт-Галлена»-в-Лиге-конференций

Во время матча второго отборочного раунда Лиги конференций казахстанский клуб «Тобол» уступил на выезде швейцарской команде «Санкт-Галлен», сообщает агентство Kazinform, ссылаясь на Sports.kz.

Начальные составы обеих команд:

«Санкт-Галлен»: Ати-Зиги, Шмидт, Станич, Вальчи, Окороджи, Стеванович, Кинтилья, Тома, Витциг, Геббельс, Аколо;

«Тобол»: Покатилов, Асранкулов, Ндиайе, Миладинович, Габараев, Мосиашвили, Эссьен, Чесноков, Тапалов, Эль-Мессауди, Иванович.

Гости хорошо начали матч и даже забили первый гол после удара Игоря Ивановича и рикошета, однако до перерыва хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед. Во втором тайме казахстанская команда имела ряд моментов, но пропустила третий и четвертый гол. Итоговый счет 4:1 в пользу «Санкт-Галлена».

Ответная игра пройдет первого августа в Костанае.

Голы: Вальчи автогол 28 (0:1), Стеванович 35 (1:1), Аколо 39 (2:1), Тома 77 (3:1), Вальчи 90+7 (4:1).