Испания разгромила Грузию со счетом 4:1 на Евро-2024

Испания-разгромила-Грузию-со-счетом-4:1-на-Евро-2024

Матч 1/8 финала Евро-2024 между сборными Испании и Грузии завершился победой испанцев со счетом 4:1 на стадионе в Кельне. Испанцы продемонстрировали уверенное выступление, нанеся четыре гола в ворота грузинской сборной.

Первый гол в матче был забит грузинской сборной, но испанцы оперативно сравняли счет при поддержке своих фанатов, присутствовавших на стадионе в большом числе. Забив за шесть минут до конца первого тайма, испанцы начали наращивать преимущество, закрепляя свою позицию в игре.

Удар Родри и головной мяч Фабиана Руиса увеличили отрыв испанцев от грузинской сборной. Благодаря контратакам и хорошей игре в обороне, испанская команда смогла удержать победу, финишируя матч со счетом 4:1 в свою пользу.

Грузия сделала сенсацию, выйдя в плей-офф Евро-2024

Важно отметить, что сборная Грузии, вышедшая в плей-офф Евро-2024 из дополнительных слотов, произвела настоящую сенсацию, дебютировав в финальной стадии чемпионата. Поддержка болельщиков сборной на трибунах стадиона в Кельне была огромной, что подтверждает популярность футбола в этой стране.

Испания, являющаяся двукратным чемпионом Европы, продолжает сво успешное выступление на турнире, ведя себя уверенно и демонстрируя качественный футбол. В следующем раунде испанцы встретятся с сборной Германии, что обещает быть интересной и насыщенной игрой.