«Астана» примет норвежский «Бранн» в матче плей-офф Лиги конференций

«Астана»-примет-норвежский-«Бранн»-в-матче-плей-офф-Лиги-конференций

В четверг, 29 августа, в Алматы состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги конференций, в котором казахстанский клуб «Астана» встретится с норвежским «Бранн». Об этом сообщает агентство Kazinform со ссылкой на Sports.kz. Начало прямой трансляции запланировано на 18:55 по астанинскому времени на телеканале SPORT+.

В первой встрече между «Астаной» и «Бранном», которая прошла в норвежском Бергене, победу одержали хозяева с результатом 2:0. За норвежский клуб отличились Феликс Хорн Мюре на 12-й минуте и Бор Финне на 69-й минуте.

Победитель этого двухматчевого противостояния получит право сыграть в групповом этапе Лиги конференций, тогда как проигравший завершит свои выступления в этом еврокубковом сезоне. Напомним, что «Астана» ранее в Лиге конференций обыграла молдавский клуб «Милсами» со счетом 3:2 и румынский «Корвинул» с итоговым счетом 8:2.