Сборная Казахстана по волейболу сидя уступила команде Боснии и Герцеговины на Паралимпийских играх

Сборная-Казахстана-по-волейболу-сидя-уступила-команде-Боснии-и-Герцеговины-на-Паралимпийских-играх

На Паралимпийских играх сборная Казахстана по волейболу сидя уступила команде Боснии и Герцеговины в напряжённом матче. Встреча проходила в рамках второго игрового дня группового этапа. Матч завершился с общим счётом 3:2 в пользу двукратных чемпионов и многократных призёров Паралимпийских игр из Боснии и Герцеговины.

Первый сет завершился победой боснийцев со счётом 26:24, а во втором сете они продолжили своё доминирование и выиграли со счётом 25:13.

Казахстанская сборная показала мощный камбэк в третьем сете, одержав победу со счётом 25:14. В четвёртом сете казахстанцы также сумели победить, завершив его со счётом 25:21. Однако в решающем пятом сете боснийцы вновь показали свою силу и выиграли со счётом 15:8.

Теперь сборная Казахстана готовится к следующему матчу, который состоится 2 сентября в 15:00 по времени Астаны против команды Египта, сообщает агентство Kazinform.