Сборная Казахстана одержала вторую победу подряд на Кубке Президента РК

Сборная-Казахстана-одержала-вторую-победу-подряд-на-Кубке-Президента-РК

Сборная Казахстана по хоккею продолжает показывать отличные результаты на предсезонном турнире Кубка Президента РК в Астане. В третьем матче сборная встречалась с хабаровским клубом «Амур», и сумела одержать победу со счетом 3:1, что стало второй победой команды на турнире.

В первом периоде матча сборная Казахстана продемонстрировала высокую эффективность, забросив две шайбы в ворота соперников. После голов Михаила Рахманова и Андрея Буяльского, на поле выделся еще один момент, когда Кирилл Панюков удачно перенаправил бросок Романа Старченко. Во втором периоде «Амур» сумел ответить голевым ударом, однако этого оказалось недостаточно для перелома ситуации на поле.

Кубок Президента РК. Сборная Казахстана одержала вторую победу подряд

Сборная Казахстана – «Амур» – 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)

• 1:0 – 04:16 – Рахманов (Бреус)
  • 2:0 – 05:21 – Буяльский (Мухаметов, Гайтамиров)
  • 3:0 – 07:31 – Панюков (Старченко, Бекетаев)
  • 3:1 – 27:50 – Брынцев (Барулин, Грачев)

Вратари: Павленко – Бобков

Финалисты турнира будут определены после матча между «Барысом» и «Ладой». Таким образом, сборная Казахстана продолжает радовать болельщиков уверенной игрой на Кубке Президента РК и надеется на успешное выступление в последующих матчах турнира.