«Ордабасы» проиграл «Пюнику» и вылетел из еврокубков

«Ордабасы»-проиграл-«Пюнику»-и-вылетел-из-еврокубков

Сегодня в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций шымкентский клуб «Ордабасы» встречался с армянской командой «Пюник» в Ереване. Согласно информации, полученной из агентства Kazinform и сайта Sports.kz, матч завершился поражением «Ордабасы».

Обе команды вышли на поле в следующих стартовых составах:

«Пюник»: Авагян, Братков, Жуниньо, Давидян, Коваленко, Мартим Майя, Джеймс, Отубанджо, Агдон, Кочук, Алемао;

«Ордабасы»: Шайзада, Ерланов, Малый, Пластун, Шехович, Макаренко, Тагыберген, Режиналдо, Умаров, Садовский, Исламхан.

Поединок начался весьма активно, однако с течением времени инициативу сумели захватить игроки «Пюника». Первый тайм завершился без забитых мячей. В начале второго тайма «Ордабасы» возобновили атаки, но не сумели избежать пропущенного гола. Юсуф Отубанджо проник сквозь оборону соперников и поразил ворота противника — 1:0.

Таким образом, чемпион Казахстана завершил свое выступление в еврокубках, потерпев поражение от «Пюника».

Результат матча: «Пюник» (Ереван, Армения) — «Ордабасы» (Шымкент, Казахстан) 1:0 (0:0)

Гол: Отубанджо 66 (1:0)
Счёт после первой игры: 1:0