«Барыс» совершил камбек и вырвал победу в КХЛ на последних минутах

«Барыс»-совершил-камбек-и-вырвал-победу-в-КХЛ-на-последних-минутах

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» совершил впечатляющий камбек и одержал победу над минским «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги.

Матч проходил на выезде, и первый период завершился в пользу хозяев. Однако во втором периоде игры Алихан Омирбеков смог сравнять счет. Решающий момент настал в третьем периоде, когда Кирилл Панюков забросил шайбу всего за несколько секунд до окончания матча, принеся «Барысу» победу со счетом 2:1.

Следующий матч «Барыс» проведет 23 октября на выезде против новосибирской команды «Сибирь». В игре принимали участие игроки вратарских позиций — у «Барыса» выступал Бояркин, а у «Динамо» — Вельмакин.

Итоговый счет штрафов в матче составил 4 против 2 в пользу «Барыса». Каждая из команд набрала по два штрафа в различные периоды игры.