Ничья в матче между «Астаной» и молдавским «Милсами» в отборе Лиги конференций

Ничья-в-матче-между-«Астаной»-и-молдавским-«Милсами»-в-отборе-Лиги-конференций

В игре второго отборочного раунда Лиги конференций между казахстанской «Астаной» и молдавским «Милсами» победителя не выявили.

На старте матча составы команд были следующими:

«Милсами»: Чобан, Милич, Лупано, Болохан, Хали, Гынсарь, Амуги, Ламбарский, Ндон, Камара, Спэтару;

«Астана»: Чондрич, Аманович, Марочкин, Казуколовас, Вороговский, Грипши, Эбонг, Бартолец, Камара, Чинеду, Томасов.

Обе команды продемонстрировали открытый футбол с первых минут, однако до перерыва гола забито не было. Во втором тайме гости вышли вперед после гола Назми Грипши, но на последних минутах матча хозяева смогли сравнять счет благодаря голу Лупано.

Встреча между командами завершилась со счетом 1:1. Ответный матч между «Астаной» и «Милсами» состоится 1 августа в Алматы.

Результат матча: «Милсами» (Оргеев, Молдова) — «Астана» (Астана, Казахстан) 1:1 (0:0)

Голы: Грипши 57 (0:1), Лупано 90 (1:1).