Казахстанский клуб «Ордабасы» потерпел поражение от «Дифферданжа» в Лиге Конференций

Казахстанский-клуб-«Ордабасы»-потерпел-поражение-от-«Дифферданжа»-в-Лиге-Конференций

Шымкентский футбольный клуб «Ордабасы» провел первый матч второго отборочного раунда Лиги Конференций против команды «Дифферданж» из Люксембурга и потерпел поражение, сообщает агентство Kazinform по информации Sports.kz.

Начальные составы команд:

«Дифферданж»: Фелипе, Д’Анцико, Бруско, Леандро Боржес, Франзони, Рош, Трани, Диогу Силва, Ришелми, Андрада, Жоржиньо;

«Ордабасы»: Игнатович, Ерланов, Малый, Пластун, Суюмбаев, Макаренко, Тагыберген, Астанов, Беседин, Исламхан, Умаров.

Первый тайм игры полностью контролировался хозяевами, которые смогли реализовать свое превосходство и открыли счет благодаря Жоржиньо. После перерыва были сделаны замены, но они не принесли изменений в ход игры. Итоговый счет матча 1:0 в пользу «Дифферданжа».

Ответный матч между командами состоится 1 августа в Шымкенте.