Англия не смогла обыграть Данию и потеряла очки в матче

Англия-потеряла-очки-в-матче-с-Данией

Сборная Англии, считаемая одним из фаворитов ЕВРО-2024, не смогла победить на поле сборную Дании, что привело к потере ценных очков в групповом этапе турнира, сообщает агентство Kazinform.

В захватывающем матче, наполненном напряжением и интригой, Англия смогла открыть счет в первом тайме, однако сборная Дании ответила мячом, сравняв счет до перерыва.

Второй тайм также был насыщен драматизмом, но командам не удалось изменить счет, и матч завершился вничью.

После второго тура сборная Англии лидирует в группе С с 4 очками, за ней идут Дания и Словения с по 2 очка, на последнем месте находится Сербия с одним очком.

Определение участников плей-офф состоится после завершения всех матчей в группе, где пройдут противостояния между Англией и Словенией, а также Данией и Сербией.

Напомним, что казахстанские телеканалы Qazaqstan и Qazsport осуществляют прямую трансляцию матчей чемпионата Европы. Игры начинаются в 18:00, 21:00 и 00:00 по времени Астаны.