Софья Самоделкина заняла второе место на турнире памяти Дениса Тена

Софья-Самоделкина-заняла-второе-место-на-турнире-памяти-Дениса-Тена

Спортсменка национальной сборной Софья Самоделкина завоевала второе место на турнире памяти Дениса Тена в Астане. В произвольной программе она набрала 125,83 балла, а с учетом короткой программы у нее в общей сложности 189,67 балла. Первое место заняла Анастасия Губанова из Грузии, с результатом 195,91 балла, а третье место досталось итальянской спортсменке Ларе Наки Гутман с 188,86 балла. Среди юношей победу одержала Василиса Багомолова (Кипр), второе место заняла Вероника Ким из Казахстана, а третьей стала Анна Санникова. Соревнования продолжатся завтра с произвольной программой у мужчин, после чего будут названы окончательные победители турнира. Более подробную программу чемпионата можно посмотреть по ссылке.