«Барыс» с крупным счетом проиграл второй матч на Кубке Блинова

«Барыс»-с-крупным-счетом-проиграл-второй-матч-на-Кубке-Блинова

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» потерпел крупное поражение во втором матче на турнире Кубок Блинова, проходящем в Омске. Команда встретилась на льду с новосибирской «Сибирью», и эта встреча завершилась разгромным счетом 4:0 в пользу российской команды, сообщает агентство Kazinform со ссылкой на Sports.kz.

Главный тренер «Барыса» Дэвид Немировски выставил на игру следующий состав: Никитин Вл. (Шестаков) — Королёв-Волосенков, Жафяров — Омирбеков — Эллисон; Кенесбай — Никитин К., Колобов — Кодола-Буяльский; Сулейменов — Жусупбеков, Логвин — Бойко — Симонов; Смольянинов — Шайхмедденов — Саркенов, Решетько.

Первый гол в матче забил Павел Гоголев, открыв счет за «Сибирь» в первом периоде. Во втором периоде Гоголев снова отличился и оформил дубль, а его товарищи по команде Алексей Яковлев и Тревор Мерфи увеличили отрыв, сделав счет 4:0. Заключительный третий период прошел без забитых шайб.

«Барыс» также уступил в предыдущем матче турнира, проиграв омскому «Авангарду» со счетом 3:4 в овертайме. Следующим соперником астанчан станет челябинский «Трактор», матч с которым состоится 24 августа.