Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления президенту Словении Наташе Пирц-Мусар по случаю национального праздника — Дня государственности Словении.
Глава государства выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям казахско-словенское сотрудничество будет и дальше укрепляться на благо народов двух стран.
Президент также пожелал Наташе Пирц-Мусар успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Словении — благополучия и процветания.




